Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Начало первого этапа по возведению филармонии в Зарядье

Не так давно заместитель мэра Москвы по вопросам строительства Марат Хуснуллин заявил о том, что в парке «Зарядье» наконец-то стартовали первые работы строительства нового здания филармонии. Корреспондентам пресс-службы Стройкомплекса Москвы также удалось узнать о том, что к данному моменту строительная бригада из 350-ти человек уже практически завершила разработку котлована, а также полностью оградила территорию филармонии для бетонирования площадки и дальнейшей постройки.

Также стоит отметить, что помимо самого здания филармонии на территории парка Зарядье будет построена многофункциональная подземная парковка, на которую планируется потратить порядком 22-х тысяч кубометров бетона. Как обещает сам глава Стройкомплекса, все строительные работы по возведению филармонии должны быть полностью окончены уже в конце 2017 года.

Марат Хуснуллин в свою очередь заверяет о том, что новый проект филармонии сможет по-настоящему удивить всех москвичей своей вместительностью на 1,5 зрительных мест, открытым амфитеатром, а так же уникальным и неповторимым светопрозрачным куполом. На территории филармонии так же будет иметься студия звукозаписи, медиаэкран, зона отдыха и буфет.

Другие новости строительства