Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Открытый конкурс на заключение масштабного
государственного контракта

Пресс-служба столичного департамента строительства объявила открытый конкурс на заключение масштабного государственного контракта. Реконструкции подлежит железнодорожный переезд на Киевском направлении. Он расположен в 36 км от столицы и является составной частью к московской железной дороги. Кроме того, требуется возвести автодорожный переезд вблизи станции под названием «Крекшино». Оба вида работ включены в один проект.

По проекту путевод должен расположиться с востока от функционирующей платформы. Его общая ширина – 15,5 м, а протяженность – 168,15 м. Возводимое дорожное полотно станет связующим между двумя шоссе – Боровским и Минским. В ближайшем будущем с его помощью можно будет перемещаться от Киевского до Калужского шоссе.

Конкурс проводится в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе…». Победителю предстоит выполнить подрядные строительные работы, завяленная стоимость которых составляет 1,13 миллиарда рублей. Результаты конкурса планируется огласить в День рождения комсомола – 29 октября 2015 г.

Другие новости строительства