Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

В 2017 году в Коммунарке откроют здание префектуры Троицкого и
Новомосковского административных округов

Здание префектуры ТиНАО предполагается возвести в составе административно-делового центра в поселке Коммунарка, сообщил Владимир Жидкин - «Префектуру ТиНАО планируем сдать в эксплуатацию в I квартале 2017 года. Здание будет состоять из двух семиэтажных корпусов». Площадь застройки составит 5,6 тыс. кв. метров.

В Коммунарке планируется развитая транспортная инфраструктура, так предусмотрено строительство двух станций метро с пересадочными узлами. Ветка подземки протянется от строящейся станции «Улица Новаторов». Так же доехать в административно-деловой центр можно будет по реконструированному Калужскому шоссе или по проектируемой дороге Солнцево - Бутово - Видное.

Наряду с этим на территории административно-делового центра будут спроектированы участки под возведение 60 км линий скоростного трамвая. Проект планировки территории АДЦ в Коммунарке в декабре прошлого года одобрили власти Москвы. Административно-деловой центр будет состоять из двух кластеров: административно-делового и образовательного и станет одной из ключевых точек экономического роста на территории «новой Москвы».

Другие новости строительства