Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Начало сооружения колонн и продление тоннельного участка
на станции метро «Рассказовка»

В недавнем времени такая столичная компания, как ИБТ официально утвердила план сооружения колон на станции метро Рассказовка. Стоит отметить, что на сегодняшний день на этой станции были проведены такие работы, как укладка бетона лотковой части и тупиков станции, а также выполнено порядком 80-ти процентов работ по возведению железобетонных конструкций всего комплекса. Все необходимые крепления стен, которые должным образом ограждают будущие конструкции станции, также были установлены в конце июня.

На данный момент на станции метро Рассказовка также продолжаются работы и по прокладке тоннелепроходческого комплекса, протяженность которого уже сейчас составляет порядком 425-ти метров. Согласно информации Андрея Бочкарева, который является действующим начальником Департамента строительства Москвы тоннель между станциями Рассказовка и Новопеределкино обещают подготовить для эксплуатации уже осенью этого года.

Андрей Бочкарев также заявил о том, что в ближайших планах строительного департамента находится продление Калининско-Сонлнцевской линии с той целью, чтобы увеличить уровень доступна к подземному скоростному транспорту, а также обеспечить жителям центрального и западного районов Москвы беспересадочную связь.

Другие новости строительства