Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Разработка плана строительства 20-ти этажной гостиницы в Алтуфьево

В конце прошлого года состоялся открытый аукцион компании "Московский ипотечный центр", в результате которого был сдан в аренду участок в Алтуфьево, площадью с 0,6 гектара и ценой в 165,4 миллиона рублей. Именно на этом месте в июне этого года было принято решение про строительство масштабного гостиничного комплекса в целых 20-ть этажей. На данный момент арендаторами участка активно ведутся работы по разработке архитектурно-градостроительного решения, без которого Архитектурный совет Москвы не может разрешить начинать непосредственно сам строительный процесс комплекса.

На данный момент остается известным тот факт, что согласно договору об аренде, участок земли в Алтуфьево бы арендован сроком практически на 6 лет. Представители пресс-службы департаменты Москвы сообщают о том, строительный процесс гостиницы обещает быть закончен до 2020 года, после чего инвесторы заключат новый договор аренды гостиничного комплекса непосредственно уже под его эксплуатацию.

Данная форма капитального строительства на сегодняшний день набирает обороты популярности среди многих столичных инвесторов. В связи с этим уже сегодня в Москве каждый желающий может подать свою заявку и стать участником нового аукциона по аренде одного их 23 земельных участков столицы.

Другие новости строительства