Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Строительство необычного ЗАГСА на юге столицы

Уже в начале 2016 года всех жителей южной части Москвы ждет открытие нового ЗАГСА довольно-таки нестандартной треугольной формы на Шипиловском проезде. Этой новостью со всеми москвичами поделились представитель пресс-службы департамента строительства столицы. В пресс-службе также сообщили о том, что строительство ЗАГСА будет осуществляться согласно индивидуально-разработанному проекту, разработкой которого занимались ведущие архитекторы города.

Заммера города Марат Хуснуллин сам рассказал о том, каким будет будущий ЗАГС, а также пообещал, что его шикарный вид и особенности постройки смогут удивить всех посетителей, которых только за один день ЗАГС сможет пропустить вплоть до 1200 человек. Хуснулин пообещал, что само здание ЗАГСА будет двухэтажным, в то время как вся уникальность будущей постройки будет заключаться в необыкновенной треугольной форме.

Первый этаж будущего ЗАГСА на Шипиловском проезде, будет отведен для охраны, регистрационного зала, банкетного посещения, гримерных, комнат для персонала и музыкантов, а также отдельных помещений для жениха и невесты. На территории второго этажа планируется размещение холла для заполнения заявлений и регистрации новорождённых, а также помещений для архива и комнат для расторжений брака.

Другие новости строительства