Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Начало первого этапа строительства жилой зоны
на территории «Серп и молот»

Не так давно, такое известное Московское бюро, как «Атриум» приняло решение о строительстве общественно-жилой зоны на территории бывшей промзоны «Серп и молот». Руководитель строительного процесса Антон Надточий в своем интервью МИА «Россия сегодня» поведал о своих будущих планах данного проекта, касательно первого этапа строительства, которое обещает занять порядком двух с половиной лет.

Со слов Надточия также стало известно, что большую часть территории проекта жилой зоны будут занимать однокомнатные и двухкомнатных квартиры, площадью не более 26-ти квадратных метров, в то время как верхние этажи домов будут отведены для строительства пентхаусов. Вся площадь общественно жилой зоны обещает занять вплоть до 1,8 миллиона квадратных метров, а на общий строительный процесс планируется потратить порядком пяти лет времени.

Антон Надточий пообещал, что на территории жилого комплекса для полнейшего удобства и комфорта его жильцов, будут построены все необходимые общественно-деловые объекты, в частности детские сады, школы, поликлиники и больницы, а также вместительные автомобильные парковки.

Другие новости строительства