Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Новости о продвижение строительства центральной части
Северо-Западной хорды

В недавнем времени, от мэра Москвы Сергея Собянина поступила информация о ходе строительства центральной части Северо-Западной хорды, работы по реконструкции которой, ведутся с октября 2012 года. Как сообщает мер столицы, ход строительных работ опережает установленные ранее рамки, поэтому реконструкция обещает быть оконченной уже в конце 2015 года.

По словам мера, основной задачей и главной целью реконструкции Северо-западной хорды является улучшение условий движение, как на севере, так и западе столицы. Также стоит отметить, что проект реконструкции Северо-Западной хорды должен также существенным образом уменьшить нагрузку с МКАД, а также Третьего транспортного кольца. Помимо строительства самой хорды, Собянин пообещал реконструировать прилегающую к ней Большую Академическую улицу, облагородить территорию деревьями и кустарниками, а также построить несколько оборудованных подъемниками подземных переходов.

В целом ситуация строительства дорог в Москве складывается более чем результативно. Начиная с 2011 года, по территории Москвы было отстроено более 400 километров абсолютно новых дорог, а также началось активное строительство новых хордовых трасс.

Другие новости строительства