Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Открытие станции метро «Котельники» на «фиолетовой» ветке

С конца 2012 года на территории «фиолетовой» ветке ведутся активные работы по строительству еще одной московской станции метро под названием «Котельники». На данный момент Марат Хуснуллин, действующий заместитель мэра по вопросам столичного строительства уже заявил о том, что все строительные работы на новой станции являются полностью оконченными, в то время как долгожданное открытие станции метро «Котельники» запланировано уже на сентябрь этого года.

Марат Хуснуллин также напомнил о том, что помимо станции «Котельники» на ближайшее время также запланировано открытие еще трех станций московского метро, а именно «Румянцево» (Сокольническая линия), «Саларьево» (последняя станция Сокольнической линии), а также «Технопарк» (надземный участок Замоскворецкой линии).

От новой станции «Котельники» москвичи ожидают множества ярких красок, новых разработок, а также множество элементов сталинского ампира. Строители обещают удивить жителей столицы целым рядом совершенно новых технологических новинок, такими как лифтами для пожилых людей и инвалидов, ступенями с механизмом подогрева и многими другими.

Другие новости строительства