Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Озвучен срок завершения строительства ММДЦ

Третье десятилетие идет с тех пор, как началось строительство ММДЦ «Москва-Сити». Московский деловой центр с «вертикальными» улицами, вертолетными площадками, транспортным пересадочным узлом Малого кольца МЖД, посредством которого планируется быстрое сообщение с любым из аэровокзалов столицы никак не удавалось «довести до ума».

Планам суждено сбыться в ближайшие два года. Об этом стало известно из выступления на урбанистическом форуме Андрея Костина – представителя банка ВТБ. Костин, занимающий должность председателя правления, сообщил о том, что банк инвестировал в строительство Делового центра «Москва – Сити» 2 миллиарда долларов США. Он также отметил, что благодаря столь существенному вливанию с долгостроем будет покончено в течение года – двух.

Еще до открытия форума стало известно, что в одну из башен Делового центра планирует перебраться столичная мэрия. Она претендует на помещение в пока еще недостроенной полностью башне «Око». Вопрос о приобретении 30 000 квадратных метров площади находится на рассмотрении мэрии. В настоящее время собственником помещения является компания Capital Group.

Другие новости строительства