Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

В Люблино построят бассейн с тренажером для серфинга

В скором времени в столичном районе Люблино построят бассейн с искусственной волной. Конечно кататься на доске лучше в экзотических странах, но благодаря градостроительной политики теперь и в Москве можно будет заняться этим увлекательным видом спорта.

По нашей информации планируется возвести шестиэтажный комплекс с бассейном, аэротрубой, кафе и залом для занятия гимнастикой. Так же предусмотрена и зрительная зона. Все это будет сделано по мировым стандартам, что дает возможность в дальнейшем принимать здесь международные турниры.

В бассейне разместят тренажер. Он представляет собой специальную установку, которая будет создавать сильный поток воды, искусственную волну. На ней можно кататься, как на настоящей как угодно - стоя, сидя или даже лежа. Высоту потока воды здесь можно будет регулировать, максимально же она может составлять 1 метр. Заниматься серфингом в этом спорткомплексе можно будет круглый год и под присмотром инструкторов, поэтому здесь ждут как опытных серферов, так и любителей и даже новичков. Это будет полноценный центр для занятия экстремальными видами спорта.

Другие новости строительства