Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Реконструкция стадиона «Лужники» ведется с опережением графика

Проект реконструкции БСА «Лужники» является одной из самых нашумевших новостей столицы уже на протяжении нескольких лет. Реконструируемая олимпийская арена обещает стать главным местом проведения матча открытия и финального матча Чемпионата Мира по футболу в 2018 году.

Несмотря на то, что все строительные процессы идут должным образом, крайне нестабильная экономическая ситуация в России, а также внеплановые скачки доллара заставили городских властей пересмотреть план строительства, ускорив график вплоть до трех месяцев. В эфире телеканала «Россия 24» Марат Хуснуллин, действующий заместитель мэра Москвы, заявил о том, что в связи с экономической нестабильностью, а также инфляцией в строительной сфере страны, все строительные процессе по реконструкции «Лужников» обещают быть завершенными уже в 2016 году.

Стоит напомнить, что главные цели реконструкции БСА «Лужники» заключаются в увеличение вместительности арены до 81 тыс. мест, разработке и установке современной многофункциональной системы для болельщиков, а также создание максимально комфортным условий для зрителей, в том числе и для маломобильных граждан.

Другие новости строительства