Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Здание для Московской межрегиональной транспортной прокуратуры
закончат в 2016 году

Дополнительное здание для Московской межрегиональной транспортной прокуратуры в Центральном округе предполагается окончить в 2016 году, сообщил Олег Антосенко, председатель Мосгосстройнадзора. Мосгосстройнадзор объединяет все необходимые при строительстве виды надзорной деятельности и осуществляет государственный строительный контроль в Москве. В числе основных задач Комитета - обеспечение выполнения требований проектной документации и технических регламентов к безопасности зданий и сооружений.

Стройка началась в июле прошлого года и в настоящее время на площадке работают более 50 человек. Уже построен монолитный каркас здания и ведутся активные работы по монтажу навесных фасадов. В свою очередь специалисты Комитета государственного строительного надзора Москвы провели 16 проверок на пригодность объекта требованиям безопасности. В ходе проверок было выдано 35 предписаний и оформлено три протокола.

По словам Олег Антосенко предполагается строительство Г-образного здания общей площадью 5,9 тысячи квадратных метров, состоящего из двух и шестиэтажных корпусов. Помимо служебных кабинетов в здании планируются конференц-залы, комнаты для приема граждан, помещения для отдыха, а так же подземная автостоянка.

Другие новости строительства