Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Долгожданное открытие Алабяно-Балтийского тоннеля
и начало строительства Большой Филармонии

В недавнем времени стало известно, что в июне этого года всех москвичей ожидает долгожданное открытие Алабяно-Балтийского тоннеля, по которому сразу же будет запущенно движение. Этой радостной новостью поделился сам Марат Хуснуллин, который является действующим заммэром Москвы по вопросам строительства города.

Как заявил Марат Хуснуллин, помимо открытия Алабяно-Балтийского тоннеля, главными планами на будущий месяц, остается начало строительства нового уникального проекта Большой Филармонии с вместительностью до полутора тысяч зрителей. Будущий концертный зал будет возводиться на территории парка «Зарядье» и обещает стать одной из самых удивительный филармоний в мире. Заммэра Москвы по вопросам строительства также заявил о том, что проект Большой Филармонии будет во многом напоминать французский концертные залы, которые по всему миру славятся своей эстетической красотой.

На данный момент на территорию парка «Зарядье» уже ограждена строительная площадка, прибыли несколько строительных кранов. Как сообщает информационный источник «ТВ Центр» в парке уже была заложена первая плита будущей постройки.

Другие новости строительства