Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

В этом году планируется усилить трибуны
на стадионе «Динамо»

В этом году планируется усилить на стадионе «Динамо» трибуны с западной стороны. Работы будут проводиться в июне, поэтому есть все предпосылки рассчитывать на их успешное проведение. Усиление стены будет проводиться при помощи металлических конструкций. За проведение работ несет ответственность главный инженер Карло Мелелла. Уже полностью подготовлен план конструкции, в середине июня будут проводить монтаж трибун, а в августе – работы с металлическими конструкциями.

Карло Мелелла отметил, что работы, которые планируется выполнить будут касаться исторической части трибуны. Именно поэтому инженеры планируют провести работы по её усилению. По проекту будет установлено около восьми металлических колонн, расположенных на дополнительном фундаменте. Таким образом возможно будет максимально усилить трибуны.

Сегодня организаторы не дают на эти трибун должной нагрузки в силу их ветхости, но в будущем можно будет полностью заполнять их. По плану – работы с подземной частью инженерными системами. Над этим проектом работали несколько инженеров и вся проектная документация имеет 16 000 чертежей. В месяц выполняется примерно 500 чертежей по проведению работ. Все это направлено на то, чтобы качественнее провести выполнение работ.

Другие новости строительства