Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Разгар строительного процесса ледовой арены в Щербинке

В конце июля этого года стало известно, что масштабный проект строительства ледовой арены в Щербинке, который стартовал в 2014 году продлился еще на один год. Данное заключение было установлено властями города Москвы, а также членами градостроительно-земельной комиссии, которые на специальном собрании огласили, что предполагаемой датой завершения всех строительных работ ледовой арены будет 24 июня 2016 года.

На сегодняшний день остается известным тот факт, что главным инвестором строительного проекта ледовой арены с искусственным льдом в Щербинке на улице Новостоевской, выступает крупная компания ООО «Фундаменталитика». Такой информационный источник, как РАИ Новости сообщает также о том, что на данный момент в Щербинке уже выстроено административно-бытовое здание площадью в 45 квадратных метров, а также такие конструкции как временная трибуна, электрощитовая, воздухоопорное сооружение, а также некоторые другие инженерные объекты.

Несмотря на то, что участники ООО «Фундаменталитика» все-таки смогли добиться положительных результатов от Московский властей сроки строительства ледовой арены были продлены еще на один год, однако уже сейчас все построенные конструкции, а также спортивная школа находятся в активном рабочей режиме.

Другие новости строительства