Новости Отзывы Наши партнеры Контакты 8(495)680-53-33
ГЛАВНАЯ НАПРАВЛЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЗАВЕРШЕННЫЕ
ОБЪЕКТЫ
СТРОЯЩИЕСЯ
ОБЪЕКТЫ

Новостройка в Южном Чертаново

Из сообщения Москомэкспертизы стало известно о согласовании проектов строительства двух двадцатипятиэтажных корпусов. Шестой и седьмой корпуса расположатся на Варшавском шоссе. Они пополнят состав многофункционального жилого комплекса.

В каждом из домов, возводимых по индивидуальному проекту, и состоящих из 16 700 кв.м, будут иметься различные квартиры. Однокомнатных больше всего – по 120 штук. Примечательно, что большая часть этих квартир (96 штук) запроектирована как квартира – студия. Здесь нет традиционных перегородок. За дверями спрятаны лишь помещения с сантехническими устройствами. Кухня составляет с комнатой единое целое, позволяя владельцу квартиры обустроить ее полностью на свой вкус.«Двушек» в каждом доме по 72 шт., а трех и четырехкомнатных квартир – по 24 шт.

Лестниц перед подъездами не будет. Двери будут находиться на одном уровне с землей. Подобная планировка предусмотрена для решения проблем маломобильных граждан. Для личного транспорта жителей домов оборудуют стояночные места. Часть из них (по 9 мест) выделяется для тех же маломобильных граждан. Будут предусмотрены и так называемые гостевые стояночные места. В жилом комплексе появятся: торговый центр, помещения для офисов, благоустроенная детская площадка и детский садик на 220 мест.

Другие новости строительства